Загадочное исчезновение Кейт Миддлтон начали объяснять комой и побоями с разводом

назад 7

В Кенсингтонском дворце заявили, что им "с самого начала было предельно ясно" относительно сроков выздоровления принцессы Уэльской., сообщает People.

Дворец делает редкое заявление о выздоровлении Кейт Миддлтон после абдоминальной операции после того, как принцесса Уэльская стала предметом онлайн-спекуляций в соцсетях в последние дни. Так в соцсетях муссируются слухи о коме королевской особы, с другой стороны, распространяются вымыслы о ее побоях и разводе с будущим королем.

Представитель принцессы Кейт сказал: "С самого начала нам было совершенно ясно, что принцессы Уэльской не будет дома до окончания Пасхи, и Кенсингтонский дворец будет сообщать новости только тогда, когда произойдет что-то важное".

Пресс-секретарь подтвердил, что 42-летняя принцесса "чувствует себя хорошо".

После неожиданного ухода принца Уильяма с поминальной службы в честь своего покойного крестного отца во вторник опасения по поводу благополучия принцессы Кейт распространились по Интернету, вызвав волну теорий заговора — несмотря на то, что источник во дворце сообщил во вторник, что Кейт "продолжает поправляться", и с ее выздоровлением "по-прежнему все в порядке".

В первоначальном заявлении о ее операции, опубликованном 17 января, через день после операции, Кенсингтонский дворец сказал, что принцесса Кейт "желает, чтобы ее личная медицинская информация оставалась конфиденциальной".

Дворец добавил, что они будут "предоставлять обновленную информацию об успехах Ее королевского высочества только тогда, когда появится важная новая информация для обмена".

Они также поделились ожидаемыми сроками ее выздоровления, включая 10-14-дневное пребывание в больнице после операции (в итоге она выписалась 29 января, через 13 дней после процедуры) и продолжительный период восстановления дома без возвращения к общественным обязанностям до окончания Пасхи.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог поделилась своим низкокалорийным напитком Starbucks для похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Прочитайте Всю Статью Целиком