Турецкие отели развеяли мифы о ценах на лето-2024

назад 7

Турецкие отели продолжают развеивать мифы о ценах на лето-2024, точнее об их падении в несколько раз. АТОР привёл оценку ситуации от представителя турецкой сети IC Hotels.

Основной тезис от турецких отельеров вполне ожидаем: цены на Турцию в летнем сезоне глобально не снизятся. «В соцсетях появилась информация о том, что якобы в апреле цены на туры в Турцию снизятся в разы. Здесь все профи и, я надеюсь, вы понимаете, что такого просто не может быть, учитывая даже просто экономическую ситуацию», - заявила представитель отеля Елена Дюден. По ее словам, небольшое снижение цен вероятно, но даже при снижении, цены в рублях в любом случае будут выше тех, что были летом 2023 года.

С другой стороны представитель турецких отелей подчеркнула, что и говорить о том, что цены на Турцию в летнем сезоне 2024 года значительно вырастут не стоит. «Мы повысили тарифы, но незначительно», - отметила она.

Также эксперты привели и цены на летний отдых в данной сети отелей — в нее входят 4 отеля в Анталии IC Hotels Residence 5*, IC Green Palace 5*, IC Hotels Santai Family Resort 5*, IC Hotels Airport 4*. Цены на туры в данные отели от PEGAS Touristik составят за 7 ночей от 272 тыс. руб. до 536 тыс. руб. в зависимости от отеля и размещения.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Медики назвали признаки эмоционального выгорания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Прочитайте Всю Статью Целиком