Туристам сообщили как бесплатно получить в самолете два места рядом

назад 8

Кристи Керб, опытная стюардесса с двадцатилетним стажем, поделилась своими советами и хитростями, чтобы помочь туристам получить два места рядом без дополнительной оплаты на эконом классе. В интервью с ирландским изданием Irish Times она рассказала, что места на рейсах лоукостеров распределяются случайным образом, поэтому группы туристов, не забронировавшие места заранее, часто оказываются разделены. Однако Кристи поделилась несколькими советами, которые помогут обойти эту проблему и сидеть вместе.

Во-первых, она советует обратиться к сотрудникам, которые находятся у выхода на посадку. Они имеют доступ к расписанию посадочных мест и семейному бронированию, поэтому они могут поменять ваши места. Она также упоминает, что некоторые авиакомпании имеют политику, согласно которой семьи с детьми младше 13 лет должны сидеть вместе, поэтому сотрудники у выхода на посадку могут быть лучшим способом решения этой проблемы.

 Во-вторых, она рекомендует позвонить в авиакомпанию перед прибытием в аэропорт и уточнить возможность совместной посадки.

В-третьих, она подчеркивает важность соблюдения правил поведения на борту. Бортпроводницы могут предоставить два места рядом для путешественников, которые ведут себя надлежащим образом. Она призывает не раздражать других путешественников, не проливать напитки или еду на соседей, соблюдать очередность использования верхних ячеек для багажа и присматривать за детьми, чтобы не перегружать персонал. Она также просит пассажиров избегать шума в самолете, не разговаривать и не смотреть видео без наушников.

Что касается подлокотников, Кристи соглашается с коллегами и говорит, что пассажир, сидящий посередине, имеет право на два подлокотника с обеих сторон, чтобы компенсировать тот факт, что его втиснули между двумя пассажирами.

Кнопка вызова стюардессы предназначена только для определенных ситуаций, таких как требование медицинской помощи или когда кто-то мешает лететь спокойно. Использовать ее по любому поводу не рекомендуется.

Наконец, хотя снятие обуви в полете может быть приемлемым, следует избегать хождения босиком по салону из-за возможности неприятного запаха и наличия микробов на полу.
В итоге, Кристи Керб дала полезные советы туристам, чтобы получить два места рядом без дополнительной оплаты на рейсе экономкласса. Ее опыт и знания позволяют ей помочь путешественникам справиться с ограничениями бюджетных авиакомпаний и насладиться комфортным полетом.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Всего одна банка кока-колы в день увеличивает риск смертельного заболевания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Прочитайте Всю Статью Целиком