Чтобы не побили и не порезали: российским туристам одной категории сообщили, как обезопасить себя за границей от агрессии

назад 9

Российский турист заметил в турецкой Анталии автомобили с необычными номерами, лишенными государственных флагов и аббревиатур своего происхождения, кроме того они были выполнены нестандартным шрифтом. Выяснилось, что эти авто принадлежат российским гражданам. Последнее время российские туристы часто предпочитают путешествовать за рубеж на собственных машинах, однако агрессия со стороны местных жителей заставляет их «шифроваться». Новым трендом, чтобы автомобиль россиянина не побили, не поцарапали и не порезали шины, поделился в Дзене российский турист, отдыхавший в Турции.

Так, после пересечения границы владельцам автомобилей предлагаются разнообразные российские регистрационные номера без использования сокращения "RUS" и трехцветных полос. Теперь невозможно однозначно определить, откуда прибыл данный автомобиль.

Популярность такой услуги заметно увеличивается, и с каждым днем все больше автомобилей появляется без каких-либо идентификационных знаков. Цель смены регистрационного номера заключается в скрытии факта принадлежности автомобиля к Российской Федерации и, следовательно, предотвращении агрессии и возможных повреждений автомобиля в разных странах, которые могут посетить российские туристы.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 10 лучших суперпродуктов 2024 года, ускоряющих потерю веса, предотвращающих слабоумие и диабет».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Прочитайте Всю Статью Целиком